1 runder und 1 6-eckiger Historismus Beistelltisch,
Ende 19. JH., tlw. gedrechselte Hartholzgestelle, braun mattiert, profilierte Platten, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
02.01.2013 - 14:00
EUR 85.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.01.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.12. - 02.01.2013 |